Highlights der letzten Pfandversteigerungen
Grüne's Leihhäuser
2018_07_17-3.jpg

goldener Ring mit Brillanten (8,3g, 750)
Zuschlag: 600 €

2018_07_17-4.jpg

Titan Herrenarmbanduhr IWC Porsche Design
Zuschlag: 1250 €

2018_07_17-6.jpg

weißgoldener Ring mit Splittern (7,5g, 750)
Zuschlag: 198 €

2018_06_5-2.jpg

Herrenarmbanduhr Meistersinger Neo 40 mit Papieren und Etui
Zuschlag: 480 €

2018_06_5-3.jpg

weißgoldener Ring mit grünem Stein und Brillanten (12,3g, 750)
Zuschlag: 530 €

2018_06_5-5.jpg

silberne Ringe (teilw. vergoldet) mit blauen farbigen Diamanten und Splittern
Zuschlag: 104 €

2018_06_5-6.jpg

Damenarmbanduhr Stahl, Breitling Chronogr. mit 2. Uhr am Band, bl. Steine auf Lünette und Index mit Splitter
Zuschlag: 500 €

2018_06_5-7.jpg

Damenarmbanduhr Stahl, Breitling mit Brillanten Lünette
Zuschlag: 1050 €

2018_06_5-8.jpg

weißgoldener Ring mit hellem Stein und Brillanten (33,7g, 750)
Zuschlag: 715 €

2018_04_17-5.jpg

goldener Ring m. div.Splt. u. 1 Perle
Zuschlag: 435 €

2018_04_17-7.jpg

weißgoldene Damenarmbanduhr Roamer mit Brillanten
Zuschlag: 425 €

2018_04_17-2.jpg

goldene Armspange mit kleinen Brillanten
Zuschlag: 2280 €

2018_04_17-9.jpg

Herrenarmbanduhr Stahl Omega Handaufzug
Zuschlag: 620 €

2018_04_17-6.jpg

weißgoldene Halskette mit Brillantanhänger, weißg. Ring mit Brillant und weißg. Ohrstecker mit Brillanten
Zuschlag: 335 €

2018_04_17-8.jpg

goldener Ring mit Brillant (8g, 585)
Zuschlag: 360 €

2018_04_17-3.jpg

Herrenarmbanduhr Stahl Maurice Lacroix Automatik mit Glasboden
Zuschlag: 270 €

2018_03_06-2.jpg

Herrenarmbanduhr Stahl, Cartier Santos
Zuschlag: 510 €

2018_03_06-8.jpg

goldener Ring mit Brillant (8,3g, 585)
Zuschlag: 335 €

2018_03_06-7.jpg

Herrenarmbanduhr Automatik, Stahl, Omega Seamaster Cosmic
Zuschlag: 245 €

2018_02_06-9.jpg

weißgoldener Ring mit Brillanten (11,6g, 750)
Zuschlag: 900 €

2018_03_06-3.jpg

Herrenarmbanduhr Quartz, Stahl, Omega Seamaster Prof. 300m
Zuschlag: 670 €

2018_03_06-6.jpg

Herrenarmbanduhr Automatik, Stahl/Gold, Breitling
Zuschlag: 620 €

2018_03_06-5.jpg

goldener Ring mit Brillanten (11,3g, 750)
Zuschlag: 700 €

2018_02_06-3.jpg

goldene Ohrringe mit Brillanten (13,8g, 750)
Zuschlag: 920 €

2018_02_06-8.jpg

weißgoldene Ohrclips mit Brillanten und Diamanten (14,7g, 750)
Zuschlag: 4780 €

2018_02_06-11.jpg

weißgoldene Ohrclips mit Perlen und Brillanten (18,9g, 750)
Zuschlag: 600 €

2018_02_06-12.jpg

goldene Ohrstecker mit Splittern und gelben Steinen (13,8g, 585)
Zuschlag: 350 €

2018_02_06-5.jpg

weißgoldener Ring mit Brillanten (8,4g, 750)
Zuschlag: 655 €

2018_02_06-6.jpg

goldener Ring mit Brillanten (14,5g, 750)
Zuschlag: 755 €

2018_02_06-7.jpg

weißgoldener Kreuzanhänger mit Brillanten (1,4g, 750)
Zuschlag: 340 €

2018_02_06-4.jpg

weißgoldener Ring mit Brillanten (3,3g, 750)
Zuschlag: 410 €

2018_02_06-2.jpg

goldene Ohrringe mit Brillanten (10,3g, 750)
Zuschlag: 560 €

2018_02_06-1.jpg

weißgoldener Ring mit Brillanten (13,8g, 750)
Zuschlag: 2250 €

2018_02_06-16.jpg

Messer Miyabi 5000MCD
Zuschlag: 120 €

2017_12_12-7.jpg

Füller „Montblanc Boheme“ mit Lederetui und Feder (585)
Zuschlag: 140 €

2017_12_12-5.jpg

goldener (750) Armreif mit Brillanten
Zuschlag: 2540 €

2017_12_12-6.jpg

silberne Halskette mit Anhänger „Tiffany & Co“ (77g, 925)
Zuschlag: 130 €

2017_12_12-1.jpg

goldene Herrenarmbanduhr (750) „Breitling“ mit Lederband, Handaufzug, nicht voll funktionsfähig
Zuschlag: 1100 €

2017_11_14-13.jpg

weißgoldenes Armband mit Brillanten (59,8g, 750)
Zuschlag: 6000 €

2017_11_14-5.jpg

Herrenarmbanduhr „Nomos Tangente“ 150 Jahre A. Huber
Zuschlag: 450 €

2017_11_14-10.jpg

Herrenarmbanduhr Stahl/Gold „Breitling“ B10350
Zuschlag: 1110 €

2017_11_14-1.jpg

weißgoldener Anhänger mit Brillant (34,1g, 585/750)
Zuschlag: 680 €

2017_11_14-2.jpg

goldene Halskette mit Nuggetanhänger mit Briilant (37,8g, 585)
Zuschlag: 765 €

2017_11_14-6.jpg

Zuschlag: 420 €

2017_11_14-4.jpg

goldener Ring mit blauem Stein und Brillanten (brutto 34,3g, 750)
Zuschlag: 1110 €

2017_11_14-9.jpg

weißgoldenes Collier, Armband, Ring und Ohrstecker mit weißen Steinen
Zuschlag: 764 €

2017_11_14-3.jpg

goldene Kette (81,7, 585) und goldener Anhänger mit blauer Platte und Brillanten (brutto 33,6g, 750)
Zuschlag: 1950 €

2017_10_17-9.jpg

goldene Damenarmbanduhr „Ebel“ (750, 136,5g) mit Brillanten auf Lünette und Zifferblatt
Zuschlag: 3000 €

2017_10_17-13.jpg

goldener Ring mit Brillant (6,1g, 585)
Zuschlag: 425 €

2017_10_17-4.jpg

goldene Herrenarmbanduhr „Audemars Piguet Royal Oak No 1684“ (750, 131,9g)
Zuschlag: 3500 €

2017_10_17-8.jpg

goldener Ring mit rotem Stein und Brillanten (19,3g, 750)
Zuschlag: 1900 €

2017_10_17-2.jpg

goldene Halskette mit goldenem Brillant - Anhänger (22,2g, 750)
Zuschlag: 3400 €

2017_10_17-14.jpg

goldener Ring mit blauen Steinen und Brillanten (10,7g, 750)
Zuschlag: 1100 €

2017_10_17-1.jpg

Herrenarmbanduhr Stahl / Gold „Chopard St. Moritz“
Zuschlag: 700 €

2017_10_17-6.jpg

Herrenarmbanduhr „Bulgari Rettangolo“ Stahl mit schwarzem Kautschuk Band und Brillanten
Zuschlag: 1300 €

2017_09_26-2.jpg

goldener Memory Ring (3,5g, 750)
Zuschlag: 595 €

2017_06_23-12.jpg

weißgoldenes Armband mit Brillanten (18,6g, 750), weißgoldenes Armband mit blauen Steinen (21,9g,750)
Zuschlag: 3300 €

2017_09_26-10.jpg

goldener Ring mit grünem Stein (besch.) und Diamanten (6,1g, 750)
Zuschlag: 365 €

2017_09_26-1.jpg

goldene Damenarmbanduhr Rolex Oyster Perpetual Yachtmaster
Zuschlag: 7150 €

2017_06_23-4.jpg

weißgoldener Ring mit hell. Steinen und Brillanten (13,1g, 750)
Zuschlag: 750 €

2017_09_26-11.jpg

Stahl Herrenarmbanduhr Rolex Oyster Date Precision
Zuschlag: 1030 €

2017_06_23-5.jpg

weißgoldene Ohrringe mit Brillanten und bunten Steinen (11,4g, 750)
Zuschlag: 450 €

2017_09_26-13.jpg

Stahl Herrenarmbanduhr Zenith „El Primero“ Chronograph
Zuschlag: 1320 €

2017_06_23-11.jpg

Perlenkette mit hellblauem Stein-Anhänger
Zuschlag: 370 €

2017_07_20-6.jpg

goldene Herrenarmbanduhr „Patek Philippe“, Glas innen leicht beschädigt (brutto 70,6g, 750)
Zuschlag: 2900 €

2017_06_23-6.jpg

weißgoldenes Armband (585), Halskette (585), Ring (750) und Ohrstecker (585) mit bunten Steinen und Brillanten
Zuschlag: 640 €

2017_09_26-14.jpg

Stahl Herrenarmbanduhr Sinn Chronograph
Zuschlag: 1090 €

2017_09_26-3.jpg

goldner Ring mit Brillant (10,6g, 585)
Zuschlag: 1210 €

2017_09_26-12.jpg

Stahl Herrenarmbanduhr Nomos Orion
Zuschlag: 420 €

2017_09_26_IWC.jpg

goldene Taschenuhr (2 Deckel 585) IWC
Zuschlag: 480 €

2017_07_20-1.jpg

weißgoldener Ring mit Brillanten (9,2g, 585)
Zuschlag: 1780 €

2017_06_23-10.jpg

goldene Damenarmbanduhr „Franck Muller“ Nr. 70
Zuschlag: 1780 €

2017_07_20-2.jpg

Perlenkette mit goldenem Verschluss (750)
Zuschlag: 850 €

2017_06_23-9.jpg

goldene Ohrstecker mit Brillanten und je einer Perle (9,7g, 750)
Zuschlag: 440 €

2017_07_20-10.jpg

Damenarmbanuhr mit Brillanten „Breitling“ A71340
Zuschlag: 1700 €

2017_06_23-8.jpg

weißgoldener Ring mit grünem Stein und hellen Steinen (leicht beschädigt) (12g, 750)
Zuschlag: 750 €

2017_07_20-7.jpg

goldene Damenarmbanduhr „Geneve Supreme“ (br. 40,5 g, 585), Glas beschädigt
Zuschlag: 630 €

2017_07_20-12.jpg

Geige „George Dupuy“ mit Bogen und Kasten
Zuschlag: 390 €

2017_04_18-2.jpg

goldene Herrenarmbanduhr Omega „Geneve“ Automatic
Zuschlag: 850 €

2017_06_19-2.jpg

goldene Ohrclips mit bunten Steinen (16g, 750)
Zuschlag: 374 €

2017_06_19-1.jpg

goldener Ring mit Brillanten (4,8g, 585)
Zuschlag: 300 €

2017_04_18-9.jpg

Chopard „Happy Sports“
Zuschlag: 1200 €

2017_04_18-6.jpg

Herrenarmbanduhr (Stahl) Mido „Chronmeter Automatic“ mit Kautschukband )
Zuschlag: 660 €

2017_04_18-8.jpg

goldener Ring mit hellem Stein und Brillanten (7,3g, 585)
Zuschlag: 920 €

2017_04_18-1.jpg

Herrenarmbanduhr Cartier „Santos“ (Stahl / Gold)
Zuschlag: 790 €

2017_02_08-9.jpg

goldener Ring mit grünem Stein und Diamanten (3,7g / 585)
Zuschlag: 170 €

2017_03_08 - 5.jpg

dunkl.Perlenkette m.weißgoldenem Verschluß (750)
Zuschlag: 420 €

2017_03_07-1.jpg

große 1/2 Amethystdruse
Zuschlag: 150 €

2017_03_08 - 3.jpg

goldene Damenarmbanduhr Omega (585)
Zuschlag: 358 €

2017_02_08-8.jpg

weißg. Perlohrclips m. Brill. brutto 5,7gr/585
Zuschlag: 850 €

2017_02_08-4.jpg

goldene Taschenuhr „Union Horlogere“ (90,8g brutto/ 585)
Zuschlag: 450 €

2017_02_08-5.jpg

goldener Armreif (40,6g / 22ct)
Zuschlag: 1230 €

2017_02_08-3.jpg

goldene Damenarmbanduhr „Tissot“ (37,6g / 585)
Zuschlag: 650 €

2017_02_08-1.jpg

Samsung S7
Zuschlag: 350 €

2017_02_08-10.jpg

goldener Ring mit Brillant (10,4g / 585)
Zuschlag: 400 €

2017_02_08-11.jpg

goldene Damenarmbanduhr mit Diamanten, teilweise beschädigt (21,1g / 585)
Zuschlag: 420 €

2017_02_08-6.jpg

goldene Halskette mit Brillant (39,8g / 585)
Zuschlag: 850 €

2017_02_08-2.jpg

Tenorblockföte mit Kasten
Zuschlag: 67€

2016_10_11-2.jpg

Platin Ring mit Brillant (3,5g/950) und weißgoldener Ring mit farbigem und weißen Brillanten (4,7g/750)
Zuschlag: 4500 €

2016_11_15-9.jpg

stahl/goldene Herrenarmbanduhr „Bulgari Diagono GMT“ mit Kautschukband
Zuschlag: 2580 €

2016_10_11-8.jpg

weißgoldener Ring mit grünem Stein und Brillanten (4,6g/750)
Zuschlag: 455 €

2016_12_08-1.jpg

Stahl Herrenarmbanduhr „Breitling Navitimer Montbrillant“, Automatik
Zuschlag: 1740 €

2016_12_08-5.jpg

weißgoldener Ring mit roten Steinen und Brillanten (15,8g/585)
Zuschlag: 540 €

2016_12_08-2.jpg

Stahl Herrenarmbanduhr „Breitling Chronogrpahe Colt“, Glas beschädigt
Zuschlag: 450 €

2016_12_08-3.jpg

Stahl/Goldene Herrenarmbanduhr „Cartier Santos Automatik“
Zuschlag: 750 €

2016_12_08-7.jpg

Double Herrenarmbanduhr „Comor Suisse Automatik“
Zuschlag: 330 €

2016_10_11-6.jpg

weißgoldenes Collier und Armband mit blauen Steinen und Brillanten (51,1g/750)
Zuschlag: 1680 €

2016_11_15-7.jpg

weißgoldener Ring mit blauem Stein und kl. Brillanten (7,5g/750)
Zuschlag: 410 €

2016_10_11-10.jpg

stahl/goldene Herrenarmbanduhr Cartier Santos
Zuschlag: 850 €

2016_11_15-13.jpg

Schreibset „Montblanc“, bestehend aus Füllfederhalter und Kugelschreiber und Lederetui
Zuschlag: 185 €

2016_10_11-9.jpg

Herrenarmbanduhr Breitling „Superocean Automatik“
Zuschlag: 810 €

2016_09_13-14.jpg

Herrenarmbanduhr Stahl Rolex „Oyster Perpetual“ mit Etui und Papieren
Zuschlag: 3950 €

2016_09_13-13.jpg

stahl/goldene Damenarmbanduhr Rolex „Datejust“ (kl. Modell) mit Etui
Zuschlag: 1180 €

2016_07_22-1.jpg

Geige mit Bogen und schwarzem Kasten, Alfred Sting AS-minus 180 minus V3/4
Zuschlag: 65 €

2016_07_22-11.jpg

Damenarmbanduhr Stahl, „Maurice Lacroix“, Handaufzug
Zuschlag: 195 €

2016_07_22-4.jpg

weißgoldene Kette mit Anhänger mit 1 bunten Stein und Brillanten, 17.9g (18kt)
Zuschlag: 760 €

2016_07_22-5.jpg

Herrenarmbanduhr Stahl mit Lederband, „Jean Marcel“, Automatik
Zuschlag: 180 €

2016_07_22-6.jpg

Herrenarmbanduhr Stahl mit Lederband, „Jean Marcel - Vertical Limit“, Automatik
Zuschlag: 185 €

2016_07_22-7.jpg

Perlenkette mit goldenem Verschluss und Kugeln (18kt)
Zuschlag: 155 €

2016_07_22-8.jpg

Herrenarmbanduhr Stahl, „Cartier, Pasha Chronogr.“, Automatik, Glas mit Kratzern
Zuschlag: 1500 €

2016_06_14-1.jpg

goldener Ring mit Brillanten 15g (750)
Zuschlag: 610 €

2016_06_14-10.jpg

Herrenarmbanduhr „Maurice Lacroix“
Zuschlag: 560 €

2016_06_14-11.jpg

goldenes Armband mit Brillanten, 34.1g (18ct)
Zuschlag: 3720 €

2016_06_14-12.jpg

1 Paar goldene Ohrclips mit roten Steinen und Brillant Splittern, 30.4g brutto (18ct)
Zuschlag: 565

2016_06_14-13.jpg

goldener Ring mit 10 Brillanten, 7.2 g (14ct)
Zuschlag: 595 €

2016_06_14-2.jpg

goldener Ring mit 11 Brillanten, 19.9g (750)
Zuschlag: 550 €

2016_06_14-4.jpg

goldener Ring 24g (18ct)
Zuschlag: 1200 €

2016_06_14-5.jpg

goldene Halskette mit Anhänger 36.5g (585)
Zuschlag: 670 €

2016_06_14-6.jpg

goldenes Armband mit Herzanhängern 27.6g (22ct)
Zuschlag: 815 €

2016_06_14-8.jpg

Damenarmbanduhr Omega Seamaster (Stahl/Gold)
Zuschlag: 350 €

2016_05_10-2.jpg

goldene Damenarmbanduhr Rolex „Datejust“ mit Brillanten
Zuschlag: 2500 €

2016_05_10-4.jpg

weißgoldener Ring und Anhänger mit grünem Stein und Brillanten , silberne Kette
Zuschlag: 1100 €

2016_05_10-5.jpg

goldener Ring mit gelben Farbsteinen
Zuschlag: 350 €

2016_05_10-6.jpg

goldene Ohrringe mit Splitter 24 g (750)
Zuschlag: 800 €

2016_05_10-7.jpg

1 g. Ring m.1 bl.St.u.2 Brill.mit Einschlüssen 750/5,7 g
Zuschlag: 230 €

2016_04_12-10.jpg

Tuba „Melton“ 2040/5 in Formtasche ohne Mundstück
Zuschlag: 920 €

2016_04_12-7.jpg

goldener Ring mit Brillanten 16.3g (750)
Zuschlag: 400 €

2016_04_12-6.jpg

weißgoldenes Collier mit blauen Steinen und Brillanten, 29.6g (585)
Zuschlag: 860 €

2016_04_12-4.jpg

goldenes Collier mit kleinen Brillanten, 50.5g (750)
Zuschlag: 1240 €

2016_03_15-1.jpg

gold. Ohrringe mit je 1 Brillanten 2.8g (750)
Zuschlag: 1420 €

2016_03_15-3.jpg

Herrenarmbanduhr Nomos „Tangente Sport 1437“
Zuschlag: 660 €

2016_03_15-7.jpg

Herrenarmbanduhr „Sinn“ Automatic mit Stoffband
Zuschlag: 500 €

2016_03_15-11.jpg

Herrenarmbanduhr „Breitling Chronograph“
Zuschlag: 790 €

2016_02_16-19.jpg

goldene Halskette (Königskette), 61g (585)
Zuschlag: 1090 €

2016_01_19-7.jpg

gold/weißg. Ring mit 2 Brillanten und rt. Stein 7.9g (585)
Zuschlag: 390 €

2016_01_19-6.jpg

weißgoldener Ring mit Brillanten 4.6g (585)
Zuschlag: 315 €

2016_01_19-3.jpg

goldene Halskette mit Herzanhänger mit Brillanten 15.4g (585) Zuschlag: 500 €

2016_01_19-12.jpg

Herrenarmbanduhr Stahl/Gold, „Bulgari Diagono Professional L1024 GMT 40SG“
Zuschlag: 1350 €

2016_01_19-11.jpg

Herrenarmbanduhr mit weißem Kautschuk Band, „Sinn U1 Automatik“
Zuschlag: 780 €

2015_12_08-6.jpg

weißgoldener Kreuzanhänger mit Brillanten 7.6g (750)
Zuschlag: 2950 €

2015_12_08-1.jpg

goldenes Collier „Bulgari“ 165.1g brutto (750)
Zuschlag: 10150 €

2015_11_17-11.jpg

goldene Damenarmbanduhr „Corum“, 41g (750)
Zuschlag: 775 €

2015_11_17-10.jpg

goldene Herrenarmbanduhr „Alpina“, (Glas zerkratzt), 70.5g
Zuschlag: 1065 €

2015_10_13-9.jpg

goldene Brosche mit farbigem Stein und Diamanten 10.7g (750)
Zuschlag: 1100 €

2015_10_13-8.jpg

Damenarmbanduhr Cartier, Stahl/Gold
Zuschlag: 520 €

2015_10_13-7.jpg

goldene Ohrstecker mit jeweils 1 Perle und 1 Brillanten, 14.9g (585)
Zuschlag: 600 €

2015_10_13-6.jpg

weißgoldener Ring mit Brillanten, 7g (750)
Zuschlag: 1350 €

2015_10_13-5.jpg

goldenes Armband, 119.5g (750)
Zuschlag: 2585 €

2015_10_13-4.jpg

Damenarmbanduhr, Breitling, Lady J
Zuschlag: 440 €

2015_10_13-3.jpg

goldener Ring mit 5 Brillanten 6.5g (750)
Zuschlag: 770 €

2015_10_13-1.jpg

Glashütte, Lady Serenade Chronograph
Zuschlag: 2400 €

2015_09_29_ - 9.jpg

goldener Ring mit Brillanten
Zuschlag: 1470 €

2015_09_29_ - 8.jpg

weißgoldene Damenarmbanduhr mit Brillanten, Omega
Zuschlag: 1540 €

2015_09_29_ - 7.jpg

1 Paar Ohrstecker mit jeweils 1 Brillanten,
Zuschlag: 1260 €

2015_09_29_ - 5.jpg

goldener Ring mit 1 Brillanten, 21g (750)
Zuschlag: 700 €

2015_09_29_ - 3.jpg

goldene Damenarmbanduhr, Rolex Datejust
Zuschlag: 2450 €

2015_09_29_ - 2.jpg

Damenarmbanduhr, Weißgold mit Brillanten, Omega
Zuschlag: 1000 €

2015_09_29 - 1.jpg

weißgoldene Damenarmbanduhr mit Brillanten, Rolex Oyster Perpetual Datejust
Zuschlag: 16500 €

2015_07_14-4.jpg

weißgoldener (750) Ring mit 1 blauem Stein und Brillanten
Zuschlag: 3450 €

2015_07_14 - 8.jpg

goldener Ring (585) mit 1 Brillanten
Zuschlag: 610 €

2015_07_14 - 7.jpg

goldene (750) Damenarmbanduhr „Juvenia“
Zuschlag: 1265 €

2015_07_14 - 6.jpg

weißgoldener (750) Ring mit 1 Brillanten und 1 Perle
Zuschlag: 380 €

2015_07_14 - 5.jpg

goldenes Collier 40.0 g, 22 Karat, Zuschlag: 1062€

2015_07_14 - 3.jpg

goldenes (750) Collier mit gelben Steinen und Brillanten, 55.1 g
Zuschlag: 1330 €

2015_07_14 - 20.jpg

goldenes (22 Karat) Collier, 41.4 g
Zuschlag: 1100 €

2015_07_14 - 2.jpg

Handtasche „Louis Vuitton“
Zuschlag: 550 €

2015_07_14 - 19.jpg

goldene (750) Ohrringe, Ring, 2 Halsketten mit Perlen und Brillanten
Zuschlag: 6650€

2015_07_14 - 17.jpg

Brosche, teilw. Silber, teilw. Gold mit 1 Brillanten und Diamanten
Zuschlag: 1150 €

2015_07_14 - 16.jpg

goldenes (750) Armband 63.0 g
Zuschlag: 1400 €

2015_07_14 - 15.jpg

Perlenkette mit weißgoldenem Schloss mit grünem Stein und Splittern
Zuschlag: 400 €

2015_07_14 - 13.jpg

goldener (750) Ring mit gelbem Stein 23.6 g
Zuschlag: 1290 €

2015_07_14 - 1.jpg

goldene (750) Ohrclips 33.8 g
Zuschlag: 755 €

2015_06_16-14.jpg

Herrenarmbanduhr (Stahl/Gold) Breitling
Zuschlag: 1300 €

2015_06_16-10.jpg

Anhänger mit Brillanten (67.9g, 18ct)
Zuschlag: 1680 €

2015_05_19_02-03.jpg

Goldene Brosche mit Brillanten (39g, 18ct), Kreuzanhänger mit Brillanten (27g, 18ct)
Zuschlag: 2200 €

2015_05_19-8.jpg

Goldener Ring (14ct) mit Brillant ca 1ct
Zuschlag: 2900 €

2015_05_19-7.jpg

Goldenes Collier (51.6g, 18ct)
Zuschlag: 1210 €

2015_05_19-6.jpg

Rolex Oyster
Zuschlag: 690 €

2015_05_19-4.jpg

Goldener Armreif mit Brillanten (42g, 18ct)
Zuschlag: 1200 €

2015_05_19-1.jpg

2 Armreife (44.7g, 22ct)
Zuschlag: 1255 €